04.08.2014
StackBox-1

StackBox

StackBox предназначен для фазирования, согласования и разделения мощности для одной, двух или трех антенн. 
 
Эти изделия обеспечивают пользователю любые комбинации при выборе антенн. В стеке из двух или трех одно-двух или трехдиапазонных волновых каналов выбор той или иной комбинации осуществляется соответствующим переключателем, при этом состояние системы отображается включением соответствующих светодиодов на пульте управления.
 

При отсутствии питания StackBox по умолчанию переходит в состояние, когда выбираются ВСЕ антенны. Это означает, что в случае пропадания 24V, подключатся сразу все антенны стека.
 

StackBox уникален тем, что не требует для точного согласования антенн четвертьволновых согласующих шлейфов. Необходимо лишь подключить каждую антенну стека к устройству кабелем равной длины. В качестве антенн могут быть использованы однодиапазонные Yagi, трехдиапазонные Yagi, одно или трехдиапазоные квадраты, или системы вертикальных антенн. Для распределенного приема и передачи можно создавать любые комбинации антенн, например, Yagi и вертикальный штырь. 

StackBox может использоваться в диапазонах от 1,8 до 30 МГц и выдерживает до 3 кВт в режиме несущей. 

Такие параметры устройств StackBox конструктивно достигаются с помощью использования оригинальной топологии печатных плат, герметизированных реле и высококачественных ферритовых колец Amidon. 

 
 
 
 
 
 
Спецификация для StackBox
 
Напряжение питания реле 18-24 VDC (80 мА максимум)
Подводимая мощность 3кВт CW
Диапазон частот 1.8 ... 30 МГц
Конструктив Металлический влагозащищенный кожух

Цена без пульта управления - 9900 р.

Все права сохранены  ©  RUSBEAM

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rusbeam.ru/index.php?dn=article&to=art&id=156