08.09.2012
УКВ усилитель MIRAGE B-2518-G

УКВ усилитель MIRAGE B-2518-G

Самый популярный усилитель MIRAGE обеспечивает выходную мощность 160 Вт на диапазоне 144-148 МГц, при мощности стационарной или мобильной радиостанции всего 25 Вт!

Модель B-2518-G идеально подходит для мобильной или стационарной станции мощностью 20-60 Вт.

Вы сможете говорить больше, дольше и чище во всех режимах – FM, SSB, CW – и слышать слабые сигналы лучше, чем когда-либо раньше!

Вы получаете малошумный предварительный усилитель на полевых транзисторах из арсенида галлия с коэффициентом усиления 20 дБ с великолепной шумовой дорожкой 0,6 дБ, позволяющей «вытягивать» слабые сигналы.

В модели B-2518-G предусмотрена полноценная защита с характеристиками, свойственными дорогостоящим коммерческим усилителям.

Высокий КСВ или слишком большая входная мощность могут привести к выходу усилителя из строя. Цепи защиты обеспечивают автоматический обход усилителя, чтобы предотвратить его повреждение, а светодиодные индикаторы служат для предупреждения об этом.

Active-BiasTM обеспечивает отчетливый, чистый голос в режиме SSB!

Новинка! Система Active-BiasTM обеспечивает фантастическую отчетливость и чистоту голоса в режиме SSB. Для других усилителей, в которых используются обычные методы смещения, характерно образование нелинейных искажений и искажений при изменении уровня мощности. В этом усилителе с системой активного смещения Active-BiasTM такие проблемы не возникают.

Регулируемая временная задержка обеспечивает плавное переключение «прием-передача». Предусматривается работа с удаленным внешним телеграфным ключом. Можно дистанционно управлять усилителем B-2518-G, установив его в каком-нибудь укромном месте. Блок дистанционного управления RC-2 позволяет осуществлять включение и выключение питания, включение и выключение предварительного усилителя и выбор режима SSB/FM. Дополнительный специализированный радиатор, рассчитанный на жесткие условия эксплуатации, перекрывает весь корпус. Потребляет ток 17 – 22 А от источника постоянного напряжения 13,8 В. Малые габариты: 305 х 76 х 140 мм.

Цена CALL

Все права сохранены  ©  RUSBEAM

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://rusbeam.ru/index.php?dn=article&to=art&id=85